Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Tecnici amministrativi  

La pagina espone il personale tecnico e amministrativo di ruolo del Dipartimento di Informatica.

Risultati totali: 27
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Area funzionale
Contatti: filomena.angelillo@unimi.it 02503 16216
Altri contatti: angelillo@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: marco.belli@unimi.it 02503 30029
Altri contatti: belli@dti.unimi.it 0373898 029
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Giorgio.Biacchi@unimi.it 02503 16273
Altri contatti: giorgio@di.unimi.it 02 503 16273
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: guido.bignami@unimi.it 02503 16248
Altri contatti: bignami@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: sandro.borrelli@unimi.it 02503 16270
Altri contatti: borrelli@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Amministrativa
Contatti: Antonio.Capoduro@unimi.it 02503 16278
Altri contatti: capoduro@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: giulio.casella@unimi.it 02503 16392
Altri contatti: giulio@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Alfonso.Celentano@unimi.it 02503 16311
Altri contatti: celentano@di.unimi.it
Ufficio
, 20133 - ()
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: giuseppe.ceretti@unimi.it 02503 16375
Altri contatti: 02/50317918
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Amministrativa
Contatti: nicola.fiorentini@unimi.it 02503 16234
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Area Amministrativa
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina