Logo Università degli Studi di Milano


 

 
 

Ricercatori  

La pagina espone tutti i ricercatori a tempo determinato e indeterminato del Dipartimento di Informatica.

Cerca o filtra
Risultati totali: 23
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
CV
Ufficio
, 20133 - ()
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: annamaria.zanaboni@unimi.it 02503 16329
Altri contatti: zanaboni@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: via Celoria 18
Orario e note: mercoledì dalle 10,30 alle 12,30--prendere appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Gabriella.Trucco@unimi.it 02503 16261
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Dipartimento di Informatica - sede di Crema
Orario e note: su appuntamento tramite e-mail
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: andrea.trentini@unimi.it 02503 16274
Altri contatti: trentini@di.unimi.it 0240741171
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: stanza 4007, via Celoria 18, MI
Orario e note: su appuntamento (mandare mail)
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Massimo.Santini@unimi.it 02503 16259
Altri contatti: santini@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: stanza S207 via Comelico, 39
Orario e note: http://santini.di.unimi.it/d/ricevimento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore confermato
CV
Contatti: Massimo.Rivolta@unimi.it 02503 16347
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: Su appuntamento (via email)
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Contatti: Laura.Ripamonti@unimi.it 02503 16227
Altri contatti: ripamonti@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Christian.Quadri@unimi.it 02503 16206
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Ufficio (via Celoria 18, VI piano, stanza 6021)
Orario e note: Su appuntamento via email
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Contatti: paolo.perlasca@unimi.it 02503 16322
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: via Celoria 18, terzo piano
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: anna.morpurgo@unimi.it 02503 16316
Altri contatti: morpurgo@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: ufficio 5003 via Celoria 18
Orario e note: tutti i giorni su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina