Logo Università degli Studi di Milano


 

 
 

Ricercatori  

La pagina espone tutti i ricercatori a tempo determinato e indeterminato del Dipartimento di Informatica.

Cerca o filtra
Risultati totali: 23
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
CV
Contatti: Massimo.Santini@unimi.it 02503 16259
Altri contatti: santini@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: stanza S207 via Comelico, 39
Orario e note: http://santini.di.unimi.it/d/ricevimento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore confermato
CV
Ufficio
, 20133 - ()
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Marco.Frasca@unimi.it 02503 16295
Altri contatti: 02503 16295
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Via Celoria 18 - Stanza 3021
Orario e note: Martedì 15-16
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Marco.Bressan@unimi.it 02503 16247
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Nicola.Bianchessi@unimi.it 02503 16364
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Stanza 3021 - Via Celoria, 18
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Altri contatti: 0250316416
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Dipartimento di Informatica, Stanza 7022
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Massimo.Rivolta@unimi.it 02503 16347
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: Su appuntamento (via email)
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Contatti: Christian.Quadri@unimi.it 02503 16206
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Ufficio (via Celoria 18, VI piano, stanza 6021)
Orario e note: Su appuntamento via email
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Altri contatti: 02.503.16328
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: AISLAB , IV Piano, Via Celoria 18, Milano
Orario e note: Richiedere colloquio via mail.
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
ING-INF/05
SISTEMI DI ELABORAZIONE DELLE INFORMAZIONI
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina