Logo Università degli Studi di Milano


 

 
 

Ricercatori  

La pagina espone tutti i ricercatori a tempo determinato e indeterminato del Dipartimento di Informatica.

Cerca o filtra
Risultati totali: 23
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
CV
Altri contatti: 0250316416
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Dipartimento di Informatica, Stanza 7022
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Nicola.Bianchessi@unimi.it 02503 16364
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Stanza 3021 - Via Celoria, 18
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Chiara.Braghin@unimi.it 02503 16218
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Marco.Bressan@unimi.it 02503 16247
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: lorenzo.capra@unimi.it 02503 16256
Altri contatti: capra@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: s227
Orario e note: lun-gio h 14.30
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Gabriele.Civitarese@unimi.it 02503 16202
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Stanza 6021 (sesto piano), Dipartimento di Informatica, Via Celoria 18
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
ING-INF/05
SISTEMI DI ELABORAZIONE DELLE INFORMAZIONI
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Contatti: Marco.Frasca@unimi.it 02503 16295
Altri contatti: 02503 16295
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Via Celoria 18 - Stanza 3021
Orario e note: Martedì 15-16
INF/01
INFORMATICA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Davide.Gadia@unimi.it 02503 16301
Altri contatti: gadia@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Dip Informatica "Giovanni Degli Antoni", Via Celoria 18, stanza 3005
Orario e note: Su appuntamento (contattare il docente tramite email)
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Violetta.Lonati@unimi.it 02503 16292
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina