Logo Università degli Studi di Milano


 

 
 

Ricercatori  

La pagina espone tutti i ricercatori a tempo determinato e indeterminato del Dipartimento di Informatica.

Cerca o filtra
Risultati totali: 23
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
CV
Contatti: Chiara.Braghin@unimi.it 02503 16218
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: lorenzo.capra@unimi.it 02503 16256
Altri contatti: capra@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: s227
Orario e note: lun-gio h 14.30
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Davide.Gadia@unimi.it 02503 16301
Altri contatti: gadia@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Dip Informatica "Giovanni Degli Antoni", Via Celoria 18, stanza 3005
Orario e note: Su appuntamento (contattare il docente tramite email)
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Violetta.Lonati@unimi.it 02503 16292
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Luca.Ludovico@unimi.it 02503 16382
Altri contatti: ludovico@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Laboratorio di Informatica Musicale (LIM), IV piano del Dipartimento di Informatica
Orario e note: Martedì ore 10.30-12.30 o su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: mario.malcangi@unimi.it 02503 16331
Altri contatti: malcangi@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: Via Celoria 20 - Settore Didattico - Edificio 3 - 2° Piano - Stanza 4
Orario e note: Martedì dalle 9.30 alle 11.30
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: anna.morpurgo@unimi.it 02503 16316
Altri contatti: morpurgo@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: ufficio 5003 via Celoria 18
Orario e note: tutti i giorni su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: paolo.perlasca@unimi.it 02503 16322
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: via Celoria 18, terzo piano
Orario e note: Su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: Laura.Ripamonti@unimi.it 02503 16227
Altri contatti: ripamonti@di.unimi.it
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: su appuntamento
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
CV
Contatti: andrea.trentini@unimi.it 02503 16274
Altri contatti: trentini@di.unimi.it 0240741171
Ufficio
Via Celoria 18, 20133 - ()
Ricevimento
Luogo: stanza 4007, via Celoria 18, MI
Orario e note: su appuntamento (mandare mail)
INF/01
INFORMATICA
ricercatore
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina